Подготовка  к соревнованиям  JuniorSkills-2022  по компетенции «Электромонтаж»

В рамках ранней профориентационной работы  для  выпускников 9-х классов школ города, в стенах нашего колледжа проводится подготовка  к соревнованиям  JuniorSkills-2022  по компетенции «Электромонтаж», в которых участвуют такие школы, как : №12,№19,№17,№26,№21. Пожелаем всем участникам соревнования успехов и удачи.

В декабре  в группе 123РЕ прошел классный час на тему «Мы против коррупции»

Цель:
1. Образовательная: познакомить обучающихся с понятиями «коррупция», «коррумпированность», с формами проявления коррупции, ее последствиями;
2. Развивающая: расширять кругозор обучающихся, развивать основы поисковой деятельности, формировать собственное мировоззрение на проблемы современного общества, способствовать становлению устойчивой позиции по предупреждению коррупционных проявлений в стране;
3. Воспитательная: воспитывать ответственность за собственные действия и поступки, сознательность и социальную активность подрастающей молодежи.

"Независимость Республики Казахстан - символ наших достижений"

16 декабря в Казахстане отмечают национальный праздник - 30лет как провозгласили Независимость. В группе  326Р прошёл классный час на тему "Независимость Республики Казахстан - символ наших достижений". Цель познакомить детей с историей становления независимого  Казахстана. Воспитания чувства патриотизма ,любви к Отечеству

«Под независимыми флагом Казахстана»

16 декабря в Казахстане отмечают национальный праздник- 30 лет как провозгласили Независимость. В группе 221 ре прошёл классный час с куратором А.С.Хамзиной на тему: «Под независимыми флагом Казахстана». Цель- формирования гражданина и патриота своей Родины, обладающие нравственными и лидерскими качествами. Уважительное отношение к традициям, к её истории, своим согражданам.

Страница 1 из 7

Torus.Kz | Тел: +7 (7112) 33-04-33, +7 (708) 433 04 33 | toruskz@mail.ru, infotorus@mail.ru, kaztorus@gmail.com
Instagram: Torus.kz